- Кто изобрел уровни поддержки и сопротивления?
- На Смартлабе с каждым днем увеличивается кол-во сторонников версии что уровни изобрел Александр Герчик. Когда-то давно нас в школе учили что радио изобрели Маркони/Попов, одновременно и независимо друг от друга. Через много лет в школах на уроках биржевой торговли будут говорить что уровни поддержки и сопротивления открыли Вильямс/Герчик.... :)
Точно также как и с модой на Алкотрейдинг в 2009 - 2010 даже какие-то журналы начали издаваться "первопроходцами", хотя на Пауке народ уже с 2002 активно юзает Трейдстейшин на Форексе и ММВБ, да и туже АМИ и ВЛД :))
*да и сюдажи курсы разношерстных Алгоритмизаторов и Систематизаторов, познавших за 3-4 года тайны истинных Гроалей :)
Edited at 2013-05-09 16:44 (UTC)
Скоро и создание РБК Тимофеюшке присвоят.
:)
Страшно вспомнить:)
-//-
Возвращайся.
Edited at 2013-05-09 19:04 (UTC)
А вдруг там в конце - ничего нет!?
Вообще ничего?!
Вот я к примеру на "зубах"(фо-но), играл, играл, а прогресса в плане жизненных интересов никакого. Да, техника повысилась, свое что-то начал наигрывать и пописывать. А (накой)зачем это все?
И в этом реально НЕ пробиться. Слишком ТАМ все зажато и схвачено.
Пришлось в сторонку отодвинуть и заняться более интересными для выживания делами.
Где истина?
Edited at 2013-05-09 20:00 (UTC)