Мой робот уже перешел. Хотя, на самом деле, многие гуру трейдинга утверждают что куетри был неправильным и лонги открывали только лохи -- истинные трейдеры шортили. Но я в экомомике не спец, поэтому не знал, а так бы, конечно, зашортил.