jc_trader 😤working

Category:

Система №3 для американских акций

Ну хоть какое-то событие -- по тейк-профиту закрылся ETF на натуральный газ (по системе №3).  

1
3


А также еще есть лонг по фьючерсу на Натуральный Газ по Краткосрочной Системе №4.

2