Серебро
По РБК сказали что это самое серьезное падение коммодитиз за последние 2 года.
Вот и закрылось серебро по Системе №3, фактически отняв всю прибыль. Хорошо хоть по Системам №1 и 2 самовольно закрылся на вершине -- видимо был какой-то импульс СВЕРХУ :)
Общая картина по трем системам:
Вот и закрылось серебро по Системе №3, фактически отняв всю прибыль. Хорошо хоть по Системам №1 и 2 самовольно закрылся на вершине -- видимо был какой-то импульс СВЕРХУ :)
Общая картина по трем системам: