jc_trader лениво

Выход рубль, вход два....

Похоже, если американский рынок сегодня до конца дня сильно не просядет, в понедельник снова нужно будет входить в фундаментальные стратегии по американским акциям. Если это будет так, то не совсем удачно, так как возможный вход будет выше чем незадолго до этого был выход, если смотреть по индексу широкого рынка. Вот так и проигрывают индексам, когда часто входят/выходят.