BIIB удивил
Что за невезение. Только вчера зашортил по сигналу с Collective2 акции BIIB, а сегодня они новое лекарство от Альцгеймера запустили и сразу геп утром на 35%. Сейчас правда уже 26%.
И вообще, в этом году какие-то неудачные сигналы стратегии, на которую подписан. С сегодняшним гепом Биогена доходность от стратегии уже, практически, опустилась до нуля. Почему-то не верит товарищ в бычий рынок и шортит постоянно :(
И вообще, в этом году какие-то неудачные сигналы стратегии, на которую подписан. С сегодняшним гепом Биогена доходность от стратегии уже, практически, опустилась до нуля. Почему-то не верит товарищ в бычий рынок и шортит постоянно :(