SP-500. Ракета на старте.
Теперь весь вопрос в том, пойдет ли развитие дальнейших событий по синему сценарию или по красному. Судя по положению дел в экономике США, более склонен к синему варианту -- никогда еще США не был так экономически силен как при Трампе. Ставки низкие, цены на энергоносители низкие, безработицы практически нет, возможность диктовать свою волю любой стране (в том числе и Китаю), фактически мировая монополия на секторы народного хозяйства будущего -- технологический, биотехнологический, искусственный интеллект и много другого -- идеальные условия для ведения бизнеса американских компаний :)

Желающие ждут кризис дальше. 2032 год уже не за горами :)

Желающие ждут кризис дальше. 2032 год уже не за горами :)