jc_trader 😤working

Category:

ММВБ + РТС

Портфель на ММВБ на конец недели загружен на 40% и эмитенты показаны на картинке ниже. Красная линия -- цена открытия позиции. Пока -0.4% с начала торговли за срок чуть более месяца. Напоминаю что система долгосрочная. В понедельник покупаю "ВолгаТлк" и "ФСК ЕЭС ао".



А это сделки за неделю:



По фьючерсу на РТС, по моим подсчетам вышел в ноль, а вот точно не знаю даже где посмотреть -- какие-то непонятные слова в Квике. :)
Сегодняшняя сделка, правда, пока еще не закрыл:



Напомню, что все дело в том что не успеваю и забываю следить за сигналами и поэтому их часто пропускаю. На самом деле картина за месяц, пока играю систему, должна была быть такая:



А за 4 последних месяца -- так: