ММВБ вероломно нарушила границу
Неожиданно и индекс ММВБ опустился в отрицательную зону запрета долгосрочных позиций и есть большая вероятность что до конца месяца уже не вернется обратно. Это не входило в мои планы так как теплилась надежда на "тихую гавань" в которой можно переждать бури и катаклизмы развитых капиталистических рынков. Что же, придется уходить полностью в ОФЗ, наверное. Хотя, есть еще три дня....