jc_trader лениво

Categories:

Девальвация закончилась.

Девальвация рубля для меня пока что закончилась. Стоп сработал. Помню, в 2014-2015 гг многие покупали от 70 без стопов, надеясь на 150. Ну-ну, безумству храбрых поем мы песню, как говорится :)