jc_trader лениво

Categories:

Бег по кругу...

Так как в последнее время сильно обленился, то решил перебороть свою лень и пробежать, наконец, 10 км под музыку музыкальной радиостанции Эрмитаж. Туда 5 км бежал по асфальтированной дорожке, а обратно 5 км по берегу.




По берегу бежать значительно труднее, но зато интереснее. Встречаются как относительно твердые участки:



Так и рыхлый песок в котором вязнут ноги:



Нередко приходится прыгать по камням:



Часто спрашивали в каких кроссовках я бегаю. Я не специалист по таким вопросам, поэтому просто бегаю в том что есть. Обыкновенные дешевые тапочки :)



Слушаю джаз, блюз и соул по радио Эрмитаж во время пробежки: