Нищетрейдинг по системе Муханчикова - Мартынова.
Правда, сегодня Тимофей Мартынов зачем-то уже переименовал "нищетрейдинг" в "лудотрейдинг", объясняя тем что "лудо" это игра и поэтому больше подходит под его стиль торговли. Но в этом случае в названии стиля не учитывается то что торговать надо малым количеством контрактов -- поэтому только "нищетрейдинг" отражает правильную суть.
Закрылась сегодня моя позиция по фьючерсу на индекс РТС. Трейд продолжался 15 дней и было взято 16 600 пунктов. Фьючерс на Сбербанк пока не закрылся. Фьючерс на рубль по внутридневной системе временно не торгую из-за сильной занятости и невозможности каждый час присутствовать у монитора.
Вот как выглядел трейд по фьючерсу на индекс РТС:
Закрылась сегодня моя позиция по фьючерсу на индекс РТС. Трейд продолжался 15 дней и было взято 16 600 пунктов. Фьючерс на Сбербанк пока не закрылся. Фьючерс на рубль по внутридневной системе временно не торгую из-за сильной занятости и невозможности каждый час присутствовать у монитора.
Вот как выглядел трейд по фьючерсу на индекс РТС: