Система №5 для американских акций
Итак, после этого неприятного случая
http://jc-trader.livejournal.com/1052415.html
эквити Системы №5 вернулась к состоянию начала года.

Склоняюсь к тому чтобы не закрывать позицию по акциям ARIA и подождать пока цена вернется к точке входа. Так сказать, превратить свинговую позицию в инвестиционную :)
http://jc-trader.livejournal.com/1052415.html
эквити Системы №5 вернулась к состоянию начала года.

Склоняюсь к тому чтобы не закрывать позицию по акциям ARIA и подождать пока цена вернется к точке входа. Так сказать, превратить свинговую позицию в инвестиционную :)