jc_trader 😤working

Category:

Система №5 для американских акций

Итак, после этого неприятного случая
http://jc-trader.livejournal.com/1052415.html
эквити Системы №5 вернулась к состоянию начала года.

1

Склоняюсь к тому чтобы не закрывать позицию по акциям ARIA и подождать пока цена вернется к точке входа. Так сказать, превратить свинговую позицию в инвестиционную :)